Flashscore. prpo.li.fri.uni-lj.si: live scores, αποτελέσματα αγώνων ποδοσφαίρου, livescore

prpo.li.fri.uni-lj.si: futbal

HNL West 14:30Rudar Labin - Cres 16:00Buje - Pomorac 16:00Grobnican - Crikvenica 16:00Jadran Porec - Naprijed Hreljin 16:00Krk - Uljanik Pula 16:00Nehaj Senj - Novigrad 16:00Vinodol - Pazinka CUBA: Liga Nacional - Apertura 20:00Artemisa - Matanzas 20:00CF Granma - FC Santiago de Cuba 20:00FC Camaguey - FC Sancti Spiritus 20:00FC La Habana - FC Villa Clara 20:00Holguin - FC Guantanamo 20:00Las Tunas - FC Ciego de Avila 20:00Mayabeque Guines - FC Cienfuegos 20:00Pinar del Rio - Juventud CURAÇAO: Promé Divishon 01:00Jong Colombia - Willemstad 00:00CSD Barber - UNDEBA CZECH REPUBLIC: 1. In addition to football you can also follow more than 30+ sports , , - complete list of sports can be found in the section.

Next

prpo.li.fri.uni-lj.si: Foot en direct, Résultats Foot, Match en Direct Live

Mazowiecki 16:00Legionowo - Legia II 16:00Szczuczyn - Biala Piska POLAND: III Liga - Group II 11:00B. Царско село - Ботев Враца, Пирин Благоевград - Локомотив София.

prpo.li.fri.uni-lj.si: Live Football Scores, Livescore

Følg Superliga på Flashscore. Liga 13:30Dornbirn - Lafnitz AUSTRIA: Regionalliga East 15:30Leobendorf - Mauerwerk AUSTRIA: Regionalliga Central 15:00Stadl Paura - Weiz 15:00Union Gurten - Weindorf St.

Next

Mobile football scores

Zagreb 20:00Rijeka - Osijek CROATIA: 2. Kubin SLOVAKIA: Divison C Bratislava 17:00Bernolakovo - Nova Dedinka 17:00Pezinok - Malacky SLOVAKIA: 1. Oslavou - Bedrichov 15:00Zirovnice - Nova Ves CZECH REPUBLIC: Kralovehradecky KP 09:15Chlumec nad Cidlinou B - Cerveny Kostelec 16:00Dobruska - Cernilov 16:00Kostelec n.

Next

prpo.li.fri.uni-lj.si: Superliga resultater, live fodbold resultater, livescore

Suivez la 34ème journée : 23.

Next

prpo.li.fri.uni-lj.si: live scores, αποτελέσματα αγώνων ποδοσφαίρου, livescore

Vous trouverez également les résultats live de la Primera Divison Argentine, le Camponeato Brésilien, les scores en direct de la Ligue 2 mais aussi les résultats du foot algérien par exemple. Moscow 2 - Dynamo Petersburg RUSSIA: FNL 2 - Group 2 - Relegation Group 07:00 PostponedChita - Olimp-Dolgoprudny 2 14:00Luki-Energiya - Znamya Truda RUSSIA: FNL 2 - Group 3 - Promotion Group 53'Dynamo Vladivostok - SKA Khabarovsk 2 13:00Kursk - Peresvet Podolsk 14:00D.

Next

prpo.li.fri.uni-lj.si: futbal

E - UAI Urquiza ARGENTINA: Primera C - Apertura 19:30Berazategui - Deportivo Espanol 19:30Victoriano A.

Next