Proris dewasa. Proris (Ibuprofren)

7 Jenis Obat Panas Dingin dan Batuk yang Bisa Didapatkan di Apotik

Pengujian obat pernah dilakukan pada hewan dan beresiko dengan kandungan atau janin. Demam dan nyeri sering menjadi gejala timbulnya suatu penyakit. Jika tes hati yang abnormal menetap atau memburuk, atau muncul tanda-tanda dan gejala yang konsisten dengan klinis terjadi, atau muncul jika manifestasi sistemik terjadi misalnya eosinofilia, ruam, dan lain-lain , pemakaian obat ini harus dihentikan.

Next

Proris suspensi

K24KLIK Salam Sehat Sdr Dede, PRORIS SUPP 125MG memiliki komposisi Ibuprofen 125 mg, obat yang termasuk nonsteroidal anti-inflammatory drug NSAID.

Proris Obat Apa?

Ibuprofen adalah obat golongan antiinflamasi non steroid yang memiliki efek sebagai antinyeri meringankan sakit dan antipiretik menurunkan demam. Proris Suppositoria sebaiknya tidak digunakan oleh orang dengan riwayat hipersensitivitas terhadap ibuprofen atau kandungan lain dalam obat.

Proris (Ibuprofren)

Jika tes hati yang abnormal menetap atau memburuk, jika tanda-tanda dan gejala yang konsisten dengan klinis terjadi, atau jika manifestasi sistemik terjadi misalnya : eosinofilia, ruam, dan lain-lain , pemakaian obat ini harus dihentikan.

PRORIS SUPP 125MG

Obat panas dingin dan batuk ini juga bisa di gunakan untuk meredakan gejala pusing, sakit kepala bagian depan, dan mengurangi nyeri pada sakit gigi dan gusi. Demikian info yang dapat kami sampaikan.

Next

Proris

Jangan mengemudi atau menyalakan mesin selama pemakaian obat ini.